новости

DAF адаптируется к введенным ограничениям для борьбы с коронавирусом.

Здоровье всей команды DAF в России, клиентов и их семей – сейчас это основной приоритет компании. В изменившихся условиях компания DAF и дилерская сеть DAF продолжают активно работать с целью предоставления бесперебойного сервиса для своих клиентов.

Компания DAF во всем мире принимает последовательные шаги чтобы препятствовать распространению вируса. До 20 апреля приостановлено производство грузовых автомобилей и двигателей на заводах PACCAR и DAF, а технологические процессы впоследствии будут реорганизованы так, чтобы обеспечить необходимую дистанцию между сотрудниками. Работа тысяч сотрудников, для которых это возможно, включая топ-менеджеров компании, организована в удаленном режиме.

В настоящий момент транспортная отрасль обеспечивает доставку жизненно важных медикаментов, продуктов питания и всего необходимого для поддержания инфраструктуры. И за это мы говорим #СПАСИБОВОДИТЕЛЯМ. Наши дистрибьюторские центры запчастей и сервисные станции в тандеме с дилерами DAF продолжают работать, чтобы оказать поддержку грузоперевозчикам, предоставляя жизненно важные услуги для поддержания их бизнеса.  

Сегодня сервисные станции DAF оказывают техническую и сервисную поддержку при обязательном принятии мер для соблюдения требований личной безопасности. При необходимости проведения технического обслуживания рекомендуем связаться с сервисной станцией DAF заранее, накануне визита. Поставка запасных частей на сервисные станции DAF осуществляется в прежнем режиме. Продажа запаcных частей магазинами TRP там, где это возможно переведена в online режим.

Приобретение новых грузовиков DAF сейчас происходит online: можно подобрать конфигурацию самостоятельно с помощью 3DDAFConfigurator на сайте и отправить заявку дилеру для дальнейшего расчета специального предложения. По транспортным средствам в наличии также возможно заключить договор - отделы продаж дилеров DAF продолжают работать в удаленном режиме.

Весь административный персонал DAF также находится постоянно на связи для оперативного решения возникающих вопросов клиентов. Все совещания проходят в обычном режиме с помощью инструментов, доступных online.

Мы будем дополнительно информировать вас по мере развития ситуации в России и в мире.