новости

Встреча с представителем завода DAF

В марте в компании СИАС-Тракс прошла встреча с руководством представительства DAF Россия, на котором участники мероприятия обсудили новые модели XF и CF и их перспективы на российском рынке. Эти модели задают новый стандарт для всех производителей тяжелой коммерческой техники, а по сравнению с предыдущей серией  XF105, компании DAF удалось снизить расход топлива на впечатляющую величину – до 7%. Все это позволяет прогнозировать несомненный успех новой модели в России, которая уже доступна к заказу.

По словам Ольги Панфиловой, директора по продажам компании СИАС-Тракс —  официального дилера DAF, седельные тягачи DAF серии  XF пользуются заслуженным уважением перевозчиков из-за оптимального соотношения цены и качества, обладают отличными ходовыми характеристиками, лучшим в классе комфортом для водителя и оптимальным расходом топлива. Низкая стоимость обслуживания и высокая остаточная стоимость тягачей DAF — дополнительный аргумент для их приобретения.

Компания СИАС-Тракс, являющаяся подразделением ПАО “Совинтеравтосервис”, основанной в 1978 году, обладает крупнейшим в Восточной Европе сервисным центром (более 1 500 кв.м.), работающим без перерывов и выходных. Наши сертифицированные специалисты способны решить любые задачи: поставку техники, сервисное обслуживание, подбор оптимальных программ финансирования.